Балтавтоматика в Испании

Мы расширяем географию наших установок.

Однин из клиентов компании Балтавтоматика запросил установку систем слежения за авто и спутниковой навигации в Испании. Требовалось установить блоки навигации на автопарк компании по прокату авто и мототехники.

В наличии был автопарк в составе легковых транспортных средств, в количестве 35 машин, мопедов и скутеров. 15шт. Город, в котором находилась техника – Spain Barcelona, Platja d'aro.

Мы командировали нашего лучшего специалиста по монтажу систем слежения за авто, и не смотря на отличную погоду и соблазн податься испанской традиционной сиесте, наш специалист справился всего лишь за 2 недели. Монтаж производился в специализированном сервисном центре по ремонту и обслуживанию легковых машин. В ходе выполнения работ производилась компьютерная диагностика легковых транспортных средств, поиск неисправностей и их устранение.

В итоге мы получили не только удовольствие от хорошо проделанной работы, но очень теплую благодарность от наших теперь испанских партнеров. Фотоотчет можно найти в нашем сообществе Фейсбук