Глобальное обновление платформы мониторинга транспорта

Доброго времени суток дорогие друзья !

 

Кропотливый анализ обращений в нашу службу технической поддержки, позволяет чутко реагировать на ваши запросы и потребности. На этот раз мы подготовили целый ряд нововведений и основательно доработали старые.
Позвольте кратко познакомить вас с основными из них :

      Ø Опция «Заряд батареи». Напротив объекта появляется иконка, по которой можно отслеживать статус зарядки трекера. 

    Ø Опция «Расход зимой» в «Свойства объекта». Новые настройки для расчета расхода топлива зимой – можно указать новую норму расхода и продолжительность сезона.
    Ø Слои погоды AerisWeather и OpenWeatherMap покажут, как меняются погодные условия, чтобы это не стало для вас сюрпризом.
    Ø Плагин для визуализации передвижений, благодаря которому объекты перемещаются по карте более плавно. Аналогично, при центрировании на объекте, карта плавно перемещается за объектом..
    Ø Наши клиенты могут получать уведомления по превышениям скорости с дорог , которые фиксируются по реальным дорожным знакам и ограничениям.
    Ø Уведомления в Telegram mesenger. О том, как направить уведомления в мессенджер, c удовольствием расскажет наша служба технической поддержки. 
    Ø Двухфакторная авторизация. Во всех случаях вы можете переотправить код двухфакторной авторизации. Плюс, для пользователей, которые получают проверочный код по SMS, добавили возможность переслать код на e-mail, если SMS недоступны.


Напоследок хотим отдельно упомянуть про возможность интеграции нашей системы в продукты компании 1с ,которая позволяет значительно автоматизировать такие рутинные процессы как :выписка путевых листов, фиксация пробега, списание топлива и т.д.
Благодарим вас за то, что оставались с нами всё это время, обещаем и впредь работать над улучшением нашего сервиса во благо вашего бизнеса.