ГИБДД Калининграда проверяет наличие тахографов в междугородних автобусах

В Калининграде продолжают активную проверку автобусов, курсирующих на междугородних рейсах. Сотрудники ГИБДД осматривают транспорт на оснащенность тахографами.

В Калининградской области продолжается контроль за маршрутными такси и автобусами, курсирующими по междугородним рейсам. Сотрудники ГИБДД, дежурящие около постов, проверяют техническое состояние пассажирских автобусов, наличие у водителей разрешительной документации, а также оснащенность транспорта тахографом, регулирующим скорость движения, время отдыха водителя и пассажиров.

Каждый день сотрудники ГИБДД выявляют около сотни нарушений. Особенно ситуация обостряется в летне-осенний период, в пик туристического сезона.

Компания «Балтавтоматика» готова предложить систему GPS ГЛОНАСС на любой вид автотранспорта, от легкового автомобиля до жд транспорта. С нашей системой вы сможете не только получать отчеты о работе транспорта и нарушениях, отслеживать местоположение машины, но и следить за заправками и сливами топлива в вашем автомобиле.

Звоните по тел.: +7 (4012) 50-91-93, 8 (800) 333-25-75