Акция с подарками! Только до 15.02.2024

Друзья, приготовьтесь к потрясающей акции, в рамках которой клиентам заказавшим у нас услугу "Установка тахографа" или "Замена блока СКЗИ" мы дарим купоны на бесплатные услуги! 

Акция будет проходить в период с 15.11.2023 по 15.02.2024. Клиентам, обратившимся за услугой "Установка тахографа" выдается 2 разных купона на оказание бесплатных услуг. Клиентам, обратившемуся за услугой "Замена блока СКЗИ" выдается 1 купон на выбор, на оказание бесплатных услуг.

Синий купон дает право воспользоваться бесплатно следующими услугами на выбор: считывание данных с карты водителя; разблокировка Пин-кода карты; смена Пин-кода. Клиент на свое усмотрение может использовать любые из вышеперечисленных услуг, в общей сложности не более 5 раз. 

Зеленый купон дает право воспользоваться бесплатно следующими услугами на выбор: диагностика рации и антенны, настройка рации; настройка антенны. Клиент на свое усмотрение может использовать любую из вышеперечисленных услуг не более 1-го раза. 

Обратите внимание, срок использования купонов не ограничен, а также купон может передаваться 3-м лицам. Не упустите шанс воспользоваться нашей акцией и получить бесплатные услуги!