3 месяца бесплатного мониторинга

Снижение расходов на автотранспорт с «Балтавтоматика»

Спутниковый мониторинг транспорта – услуга по онлайн контролю автомобилей, подвижных и стационарных объектов, снижению расхода топлива, предотвращения сливов и нецелевого использования транспорта. Функция контроля качества вождения помогает продлить срок службы техники и выявить неаккуратных водителей.

Компания «Балтавтоматика» предлагает 3 месяца бесплатного обслуживания, для компаний уже использующих систему мониторинга за транспортом.  


Вам оказывают качественную услугу? Проверьте это с нашей помощью!



 Кроме непосредственно 3х месяцев бесплатного обслуживания Вы получите:Демонстрация

  • Гибкое программное обеспечение для самых требовательных клиентов,
  • Доступ с компьютеров, планетов, смартфонов, поддержка iOS, Android,  
  • 5 сотрудников техподдержки,
  • Несколько выездных бригад инженеров-установщиков,
  • Гарантия надежной работы оборудования. 
  • Кроме типовых решений подходящих большинству клиентов, мы реализуем и нестандартные запросы такие как интеграция с 1С, системами CRM, решения для курьерских служб, сельского хозяйства, пассажирского транспорта, автоматизация выдачи путевых листов, видеоконтроль, весовой контроль и т.д.  



Для компаний, не использующих ГЛОНАСС\GPS мониторинг предлагаем оснащение оборудованием по демократичным ценам и бесплатным         3 месячным обслуживанием при подключении мониторинга

Контроль поездок, стоянок, скоростного режима, расхода топлива, заправок и сливов,  нагрузки на двигатель, и сотен других параметров. Доступ с компьютеров, поддержка iPhone, Android, автоматические отчеты, задания, уведомления, и многое другое. 


А самое главное  – реальное снижение расходов на транспорт и оптимизация работы автопарка.

А так же вы имеете возможность установки Тахографа РФ или ЕСТР по сниженной цене, подробности читайте тут


Внимание, в условиях сложной эпидемиологической обстановки, в соответствии с требованиями, работы по перенастройке оборудования осуществляются удаленно или без очного общения с клиентами и водителями автотранспорта. 
В случае вступления в силу иных нормативных актов, регулирующих работу организаций, деятельность будет осуществляться в их соответствии. 

Справки по телефону +7 (4012) 50-91-93