Интеграция Wialon + 1C

Интеграция системы 1С и GPS/Глонасс мониторинга Wialon 


Многие владельцы бизнеса мечтают получить комплексную систему для расчета заработной платы, контроля доставки, логистики, товаро и документооборота, а также получить полный контроль над исполнением своих обязанностей наемными сотрудниками. 

Компания «Балтавтоматика» предлагает комплекс решений — интеграция системы спутникового мониторинга  Wialon и  программного обеспечения 1C. 

Изначально данное решение нацеленно на автоматизацию процессов получения сложных отчетов минуя ручной расчет, человеческий фактор и время исполнения отчета сотрудниками. 



Какие преимущества можно получить используя комплекс?


  • Автоматический подсчет расхода и стоимости топлива за период, на один автомобиль или весь автопарк.

  • Расчет моточасов и реальной работы экипажа техники,автоматизированный расчет заработной платы исходя из времени работы.

  • Решения логистического характера: объем кузова, товаров, место и время доставки, автоматически рассчитывают оптимальный маршрут для рационального использования вашего автопарка.

  • Расходы на ремонт и эксплуатацию техники, использования системы «аккуратного вождения EcoDrive» позволит сэкономить не только топливо, но и положительно скажется на сохранности груза, и системах транспортного средства. А также даст понимание как конкретный водитель амортизирует технику. 

  • Подключение стационарных или передвижных топливозаправочных комплексов для отслеживания полного цикла поступления топлива в компанию и распределения между техникой.

  • Возможность удаленного распределения техники за  экипажем. Видео-фиксация и отключение навесного оборудования техники.

  • А также другие нетиповые решения для вашего автопарка и персонала.


Подключение 1С:Бухгалтерия, 1С:Предприятие, 1С:Документооборот к системе спутникового мониторинга транспорта Wialon осуществляется индивидуально под вашу компанию и ваши задачи. 

Если у вас остались какие то вопросы по работе этих систем, подключению или ваши желания отсутствуют в списке можете связаться с нами по телефонам: 8(4012) 52-84-84