Приложение для топливных карт - бесплатно

Слышали о преимуществах топливной карты? Или даже активно используете ее на предприятии? А хотите мы расскажем, как увеличить функционал вашей топливной карты в 5 раз? И к тому же бесплатно? Да? Тогда обо всем по порядку.

Специалисты нашего IT отдела создали приложение, где сравниваются данные из системы спутникового мониторинга и сервера предприятия, чьей топливной картой вы пользуетесь. Такое решение увеличивает функционал карты в 5 раз! Например, в отчетах нашего приложения можно увидеть разницу в объеме заправки, сливы топлива или заправку по карте неслужебного автомобиля. Посмотреть примеры отчетов и узнать больше информации о приложении можно по ссылке.

С нашим приложением для топливных карт вы не только сократите расходы на топливо, но и дисциплинируете штат сотрудников. А для того, чтоб вы сами в этом убедились, мы предлагаем протестировать приложение бесплатно в течение 4 недель после подключения.

Даже если на вашем автомобиле не стоит оборудование для спутникового мониторинга, вы все равно можете оценить наше решения. Как? Воспользовавшись дополнительно услугой «Тест-драйв оборудования для спутникового мониторинга».

Для заказа услуги свяжитесь с нами по телефону или любым другим удобным для вас способом. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, и в случае необходимости пришлют дополнительные материалы по теме.