Сезонное обслуживание автономного отопителя

Что бы не замерзнуть в дороге

Осенью самое время позаботиться о комфорте и тепле в своем транспорте. Ведь температура ночью с первых дней сентября достигает 0 градусов, а дождь и холодный ветер даже днем заставляют ежится от холода. На помощь приходит штатный и автономный отопитель.

Но как вы знаете, любое оборудование требует профилактики. Если в штатной печке достаточно поменять фильтр, то с автономным отопителем дела обстоят чуть сложнее. Мы советуем своим клиентам каждый год, перед началом сезона холодов проходить техническое обслуживание автономного отопителя. Это необходимо для:

- безопасности водителя (отопитель может начать дымить и покрыться нагаром),

- продление службы обогревателя,

- поддержание качества работы отопителя (может плохо греть)

В сезонное обслуживание автономного отопителя входит - диагностика, переборка (ремонт), демонтаж/монтаж оборудования, замена прокладки и сетки, чистка горелки. Цена услуги зависит от отопителя и начинается от 1500 руб., с полным прайсом вы можете ознакомиться ниже. Возможен выезд мастера на ваш объект.  


А если нет автономного отопителя

Если вы по каким то причинам еще не приобрели автономный отопитель, сейчас самое время, ведь у нас снижение цен на автономные отопители до 25%. Ознакомиться с акционными товарами можно по ссылке. В нашем магазине вы найдете большой ассортимент товаров по приятным ценам. 

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по тел. 52-84-84 или посетив офис лично, по адресу ул.Туруханская 1А. 


Прайс на сезонное обслуживание автономных отопителей