- Система мониторинга ГЛОНАССSoft

Революция в отслеживании и контроле активов

В эпоху технологического прогресса, системы мониторинга транспортных средств становятся неотъемлемой частью успешного бизнеса. Ведущим игроком на рынке является ГЛОНАССSoft, комбинирующая ГЛОНАСС/GPS-трекинг с впечатляющим набором функциональных возможностей.

Базовые возможности системы мониторинга ГлонассSoft

- Онлайн мониторинг основных показателей эффективности автопарка 
- Точные отчеты о пробеге транспортного средства 
- Оперативная сводка данных по транспортному средству 
- Событийная модель онлайн-уведомлений 
- Создание собственных отчетов на базе "Конструктора отчетов"
- Поддержка наиболее популярных сервисов карт (Google, Яндекс, OpenMaps)
- Маркировка любых происходящих событий на карте 
- Поиск транспортных средств по заданным параметрам или ближайших в области
- Поддержка фото с мобильных устройств с привязкой к геоданным 
- Интеграция с 1С и другими ERP системами 
- Ретрансляция данных в другие системы мониторинга и на другие сервера  

Суть ГЛОНАССSoft заключается в усовершенствованной системе мониторинга транспорта и стационарных объектов. Помимо базовых возможностей, система также предлагает расширенные функции, такие, как контроль за расходом топлива, моделирование геозон, управление тахографами и многое другое.

Расширенные возможности системы мониторинга ГлонассSoft

картинки ГС 1.jpg картинки ГС 2.jpg картинки ГС 3.jpg картинки ГС 4.jpg картинки ГС 5.jpg картинки ГС 6.jpg

Погрузимся в детали: ГЛОНАССSoft оснащена навигационными терминалами, которые обеспечивают реальное время мониторинга ТС, а датчики уровня топлива и веса обеспечивают дополнительный контроль и оптимизацию расходов.

Одним из секретов успеха ГЛОНАССSoft является ее гибкость и масштабируемость. Не имеет значения, управляете ли вы маленьким автопарком или крупным аграрным предприятием; система может быть настроена в соответствии с вашими потребностями.

Преимущества этого программно-аппаратного комплекса включают в себя интуитивно понятный интерфейс, высокую надежность, и экономическую эффективность. ГЛОНАССSoft также предоставляет подробные отчеты и аналитику, что позволяет принимать обоснованные решения на основе данных, управляя ресурсами с максимальной эффективностью.

Отчет сливы

Сельскохозяйственный сектор

Стоит выделить, что система особенно полезна в сельском хозяйстве для точного земледелия. С помощью нее, фермеры могут точно определять площади полей, рассчитывать необходимое количество удобрений, и оптимизировать маршруты машин, что минимизирует потери и увеличивает урожайность. Мониторинг рабочего времени, контроль топлива и эффективное планирование ресурсов - всё это вносит существенный вклад в успешное аграрное предпринимательство.

агро отчет

Глубокий анализ и управление тахографами

Безопасность является еще одним ключевым аспектом ГЛОНАССSoft. Система может мониторить вождение транспортных средств в режиме реального времени, анализировать стиль вождения водителя, и автоматически отправлять уведомления в случае аварий или несоответствия нормативам безопасности. Это не только снижает риски, но и может привести к сокращению страховых премий.

Тахографы играют важную роль в обеспечении безопасности движения. ГЛОНАССSoft мониторит данные тахографов, позволяя следить за соблюдением режима труда водителей, а также анализировать стили вождения для оптимизации маршрутов.

Модуль Техобслуживание

Этот модуль обеспечивает удобный мониторинг технического состояния автопарка, позволяя планировать и контролировать сервисные операции. Функция накопления пробега и моточасов обеспечивает дополнительные возможности учета обслуживания для удобства даже для самых неопытных пользователей.

техобслуживание

Пользовательский опыт и обучение

ГЛОНАССSoft предлагает обширные ресурсы для обучения и поддержки пользователей. С интуитивно понятным интерфейсом и разнообразием обучающих материалов, система гарантирует, что пользователи могут легко воспользоваться всеми ее функциями.

Консультации и поддержка

Компетентная техническая поддержка и профессиональные консультации наших специалистов по ГЛОНАССSoft гарантируют, что ваши вопросы и запросы будут рассмотрены в кратчайшие сроки, а ваше время работы в системе будет максимально продуктивным.

В эру, когда информационные технологии и аналитика становятся ключевыми факторами успеха, "Балтавтоматика" выступает как партнер, способствующий развитию вашего бизнеса. Функционал, точность, надежность и гибкость нашей системы мониторинга, делают её не только технологически продвинутым решением, но и стратегическим активом для предприятий различных масштабов и сфер деятельности.