АВТОПРОБЕГ 2013

Автоэкспопробег РСВЯ Калининград-Владивосток-Калининград уже 64-й день в пути. Поздравляем участников и желаем им плодотворных встреч, интересных знакомств, новых впечатлений и отличного настроения в пути!

До финиша 08 августа в Калининграде осталось всего 2 недели! За это время мы успели очень многое!
На сегодняшний день:
- нами пройдено 18 000 км пути,
- мы посетили 25 городов,
- провели 30 деловых визитов,
- израсходовали 1830 литров топлива,
- сделано 2084 фотографии и 169 видео.
Сегодня участники Пробега находятся в Кемерово, где запланирована встреча в Торгово-промышленной палате.
26-27 июля по плану Новосибирск. 27-28 июля - Омск

Приглашаем всех желающих 08 августа на Площадь Победы поддержать калининградскую команду Пробега и принять участие в торжетсвенном финише Автоэкспопробега ! О времени встречи сообщим дополнительно!

22 июля участники Автоэкспопробега РСВЯ встретились с коллективом иркутского выставочного центра "Сибэкспоцентр", который провел для них экскурсию по самой большой презентационной площадке Восточной Сибири.
Флаг Российского союза выставок и ярмарок добрался и до Иркутска! Традиционно руководство Сибэкспоцентра, как и другие организаторы встреч Пробега, оставили запись в бортовом журнале.
Кстати, не смотря на скептицизм по поводу целесообразности провоза живого талисмана Пробега, а именно тропической улитки Снежаны, ответим – с ней все в полном порядке! Она подтвердила свою выносливость на деле и даже стала еще больше за время Пробега!

10 июня участники АВТОПРОБЕГА во главе с экспомобилем "Пруссия", проведя 17 дней в пути и миновав 11 500 тысяч километров, добрались до Владивостока. Первую половину пути КАЛИНИНГРАД-ВЛАДИВОСТОК экипаж стремился пройти с минимумом остановок, а вот на обратном пути уже будет следовать согласно поставленным задачам!

Автоэкспопробег 2013 проводится с 23 мая по 15 августа 2013г. Маршрут проляжет через всю страну с запада на восток, соединив города Калининград и Владивосток.

Компания "Балтавтоматика" обеспечивает информационную поддержку проекта. Основное средство передвижения - комфортабельный мобильный офис-отель "Пруссия" оснащен системой спутникового мониторинга GLONASS / GSM.

Чтобы взять интервью у командора Пробега или просто узнать последние новости из первых рук, звоните +7 962 263 32 15 Владимир Соловьев.